Что нового в Mailganer: октябрь 2025
Пользовательская дата в фильтрах триггера
Продолжаем делать работу с датами удобнее. Появилось 4 новых условия для переменных с типом «пользовательская дата» в фильтрах триггера.
Например, перед отправкой письма с брошенной корзиной автоматически проверить дату последней покупки. Или дату подписки перед напоминанием о продлении тарифа. Поможет не ошибиться и не «переспамить» подписчика.
Проверка работает по схожей логике, что и другие на основе пользовательской даты.
Прошло больше/меньше или ровно дней — если дата ещё не наступила, условие не выполняется.
Осталось меньше/больше или ровно дней — если дата уже наступила, условие не выполняется.
Выделенные сендера с увеличенной скоростью отправки
К нам всё чаще приходят крупные компании, отправляющие миллионы писем. Мы знаем, как важна в этом случае скорость и доставляемость — и они напрямую зависят от сендера, с которого идут рассылки.
То, что таким командам нужен выделенный сендер (отдельный сервер, который отправляет письма) уже на старте — база. А теперь есть решение и для тех, кому нужно помощнее 🙂
Увеличенная скорость отправки: не менее 30 000 писем в минуту (стандартная — не менее 1 000 писем в минуту).
При подключении выделенного IP можно сразу взять сендер с х30 к обычной скорости. Или перейти со стандартного на улучшенный в любое время, если понимаете, что отправок становится больше.
Стоимость такого сендера в месяц: 7 000 ₽ (стандартного — 3 500 ₽).
Где запросить выделенный сендер: Настройки аккаунта → IP-адреса
Если не знаете, какой тип сендера вам нужен — посмотрите частые кейсы и сравнительную таблицу решений.
Подробнее о выделенных сендерах ›
Раз в месяц —
главное
Короткое письмо с важными обновлениями. Без маркетинга.
Или RSS-лента · Telegram-канал