Что нового в Mailganer: сентябрь 2024
Участвуем в конференции ConfUse 26 сентября в Москве
В следующий четверг будем на мероприятии наших партнёров — хелпдеск-системы Юздеск — в формате круглого стола поговорим на тему «Аналитика клиентского сервиса: от старта до экспертизы».
Расскажем, как собираем обратную связь в процессе саппорта и куда планируем улучшаться. А как мы уже достигли CSI в 98% после внедрения Юздеска в свои процессы — читайте в нашем совместном кейсе ›
Конференция пройдёт в Центре Событий РБК. Вдруг вы тоже собираетесь? Обязательно подходите пообщаться про SMTP для хелпдеск-систем и не только 🙂 Найти нас можно будет в фотозоне рядом со входом!
Как автоматизировать рассылки из CRM?
Наш ответ — через приложение платформы в магазине CRM-системы. Но не классическое, а улучшенное: с обратной интеграцией, чтобы кроме простых механик вроде отправки триггера на изменение статуса лида/сделки, вы могли создавать сделки по клику в письме и реализовать другие кейсы на основе действий с рассылкой.
Приходите на наш совместный вебинар с экспертом по внедрению и доработке CRM-систем, чтобы во всём разобраться 🤓
Когда: 18 сентября в 15:00
Регистрация на вебинар ›
Раз в месяц —
главное
Короткое письмо с важными обновлениями. Без маркетинга.
Или RSS-лента · Telegram-канал