Время ответа поддержки: по будням с 10:00 до 19:00 по Москве

Написать в поддержку ›

Что нового в Mailganer: август 2024

Новый дашборд на главной и обновление раздела «Статистика»

Дашборд на главной — это подробная сводка по всем типам рассылок с возможностью переключения между графиками и таблицей. По умолчанию статистика считается* за прошедшую неделю, но можно выбрать любой период за последний месяц.

Что считаем и отображаем:
— отправки
— доставки
— открытия
— клики
— клики к открытиям
— отписки
— жалобы на спам
— новые контакты в базе
— подтверждения подписки

Раздел статистики — тоже самое, но с акцентом на представление данных в табличном виде.

Скачать отчёт можно только со страницы статистики

Формирование отчёта занимает какое-то время в зависимости от объёма данных. Готовый файл появится в уведомлении и очереди задач.

*сейчас есть возможность посмотреть статистику только за последние 30 дней. Если нужно выгрузить статистиску за более долгий период — обратитесь в поддержку.

Подробнее ›

Обновление раздела «Помощь» в платформе

Добавили новые быстрые ссылки в выпадающее меню для быстрого доступа не только к разделу обращений, но и к разным полезным материалам.

На сайте
Разъяснительная → блог с инструкциями
Вебинары → запланированные стримы и записи прошедших
Документация → API для разработчиков

В Телеграме
Инциденты, статусы → важные технические уведомления о работе платформы
Новости, события → канал, в котором вы читаете это сообщение 🙂

Подробнее ›

Настрока валидации для новых списков

В разделе «Настраиваемые фичи» появилась возможность заранее задать проверку адресов для всех новых списков, которые будут созданы в аккаунте.

Настраиваемые фичи → Подписчики → Проверка по стоп-листам

По умолчанию включены бесплатные проверки по базам Mailganer и Mailvalidator + вы можете подключить платную проверку в реальном времени — это особенно актуально для имейлов, которые попадают в списки через API-интеграцию.

Подробнее о типах валидации в Mailganer >

Подробнее ›

Массовое обновление переменных в сегменте

Добавили ещё один способ работы с данными о подписчике — одной кнопкой прямо со страницы сегмента задавайте новое значение переменной или добавляйте/удаляйте тег сразу всем выбранным контактам.

Откройте редактирование сегмента → в разделе «Массовые действия с подписчиками» выберите нужную переменную → нажмите «Изменить» → укажите новое значение в модальном окне и нажмите «Обновить»

1. Для изменения глобальной и локальной переменной нужно обязательно выбрать в сегменте хотя бы один список.
2. Локальную переменную можно изменять только для одного списка в сегменте.
3. Глобальную переменную, можно изменять для нескольких списков.

Инструкция по массовому обновлению переменных >

Подробнее ›

Раз в месяц —
главное

Короткое письмо с важными обновлениями. Без маркетинга.

Или RSS-лента · Telegram-канал